Главная » 2018 » Февраль » 12 » Я люблю тебя, лошадка
10:07
Я люблю тебя, лошадка

 Театр детей и животных – место, где собираются совершенно разные, но объединенные одной общей целью – найти верных друзей – люди и животные. Четвероногая часть нашей актерской семьи разнообразна и удивительна. Однако Театр растёт и развивается, и каждый год экспозиция животных значительно увеличивается.

Появившиеся в Театре прошлой зимой пони сразу же вызвали ажиотаж. Ухаживать за ними мечтали почти все наши юннаты, однако не все смогли подобрать ключики к сердцам маленьких лошадок. Оля Железняк – одна из тех, кому это удалось. И не удивительно, ведь Оля с самого детства обожает лошадей и всегда мечтала подружиться с кем-нибудь из этих благородных животных. Увидев впервые Рафа, Оля решила, что она во чтобы то не стало должна завоевать его доверие. Любовь оказалась взаимной, и Раф благосклонно отреагировал на старания юннатки подружиться.  

«Раф очень игривый и энергичный пони. Его любимое занятие – прикусывать меня за одежду. Один раз благодаря этой особенности он даже украл мою барсетку, как это любят делать маленькие щенки! Мы гуляли на площадке, Раф взял барсетку зубами, а потом убежал. Мне кажется, что в любом возрасте в моём пони будет жить душа жеребёнка» – с любовью делится историями о своём любимце Оля.

Кроме обычных лошадиных занятий, Раф ещё и работает артистом в нашем Театре. Сейчас они с Олей готовят новый интересный номер, который покажут зрителям уже на весенних представлениях. Мы желаем Оле и Рафу, чтобы их дружба продлилась долгие годы, а театральные номера с каждым разом становились всё красочнее и интереснее!

Просмотров: 1122 | Добавил: Maks | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar