Главная » 2018 » Февраль » 26 » Как сделать из кролика водителя грузовика или автошкола для самых маленьких
20:24
Как сделать из кролика водителя грузовика или автошкола для самых маленьких

Уже пятый год в нашем Театре работает необычная автошкола. На грузовиках по сцене ездят… кролики, кошки и морские свинки! Яркие разноцветные машинки по свистку регулировщика выезжают из-за кулис и аккуратно объезжают друг друга. В нашей школе никогда не бывает столкновений – каждый водитель всегда знает по какому маршруту и с какой скоростью ему нужно ехать, чтобы избежать аварии.  

Однако и у опытных водителей иногда случаются казусы: бывает, что машина «глохнет» и толкать её приходится самым сильным сотрудникам Театра. При быстрой езде колеса могут не выдержать и покинуть свои законные места. Тогда чинить транспорт приходится прямо во время тренировки! А иногда бывает и так, что пассажиры на полном ходу выпрыгивают из машины, считая, что своим ходом добраться до места назначения получится быстрее. К счастью, такие неприятности случаются редко: по большей части пушистые пассажиры терпеливы, а машинам вовремя проводят профилактику.

 

 

Контролируют передвижения машинок мини-юннаты из группы «Азбука Природы». Ребята ответственно относятся к своим обязанностям и внимательно слушают команды регулировщика.

«Маленьким артистам очень нравится их номер. Когда на сцене появляются наши юные водители – все зрители радуются и хлопают в ладоши. У артистов от этого, конечно же, тоже поднимается настроение и им хочется выходить на сцену снова и снова» – рассказывает Станислава Шманделюк – руководитель кружка «Азбука Природы».

Увидеть выступление участников нашей «звериной автошколы» можно в «Весёлом калейдоскопе», показ которого проходит регулярно в тёплое время года на нашей сцене.

Просмотров: 945 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar