Главная » 2018 » Март » 12 » Мартовские праздники
20:55
Мартовские праздники

   Прошлая неделя была целиком и полностью посвящена Женскому празднику. К Международному Женскому Дню артисты подготовили представление «На крыльях весны». Помешать проведению праздника попыталась совсем не весенняя погода. Однако наш творческий коллектив и в такой ситуации нашел выход: из сугробов юннаты и сотрудники Театра соорудили снежные декорации. Больше всего внимания посетителей привлекла чудесная роза. Её автору – сотруднице Театра Вартановой Ольге и принадлежит идея создания таких необычных декораций.  

   Выступление, прошедшее в воскресенье, тоже было посвящено женщинам: мамам и бабушкам. В представлении «Любимой мамочке» участвовали все группы Театра, включая даже трёхлетних юннатов из младшей группы «Растём в Экопарке». А некоторые «опытные» мини-артисты покрасовались не в одном, а в двух и даже трёх номерах. Подготовить выступление помогали и родители малышей – репетировали дома, чтобы всё прошло «на отлично». Новшеством в выступлении стало то, что папам маленьких актёров тоже предложили на время стать нашими артистами. Ведь трогательный танец папы и дочки не может оставить равнодушной ни одну маму.

   Однако не только мама – важный человек в нашей жизни. Не меньше для ребенка делает и папа, но вот его заслуги часто остаются незамеченными. В следующее воскресенье, 18 марта, мы хотим поблагодарить всех пап за то, что они для нас делали и делают и подарить им представление. Заходите на нашу площадку в воскресенье в 12:00 чтобы попасть на тематический концерт «Любимому папочке»!

Просмотров: 909 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar